Pensamos

Junto con nuestros clientes, desarrollamos un concepto basándonos en su situación actual, convirtiendo su idea en una visión.

Diseñamos

La visión toma forma. Al hacerlo nos centramos en la experiencia del usuario. Mejorar tus procesos comerciales y operativos, es elobjetivo.

Creamos

Se inicia la creación de las soluciones tecnológicas personalizadas según la necesidad del cliente, esta será la base de sus nuevosprocesos.

Celebramos

Monitoreamos la solución para garantizar el éxito de la implementación. Y al final siempre hay algo para celebrar ¡Saludos¡

Amamos lo que hacemos

En un corto espacio de tiempo, THS ha brindado servicios notables de tecnología y experiencia de usuario a clientes de diferentes industrias y regiones.

@THSHub

Directivos

Nuestro equipo

Antonio Zárate

antonio@thshub.com

Arquitecto de Software

Robert Pierre Urteaga Sánchez

robert@thshub.com

Bachiller en Ingeniería de Sistemas

Francis Urteaga Sánchez

francis@thshub.com

Chief Innovation Officer

Juan Castañeda

juan@thshub.com

SharePoint Specialist

Andrea Estefania Saez Estrada

andrea@thshub.com

Account Manager, Central Office

Isabel Villegas Morales

asistente@thshub.com

Asistente Administrativo

José Malpartida

administracion@thshub.com

Administración

Elton Rodriguez

Elton@thshub.com

Agile Project Manager

Angel Ivan Gutierrez Horna

ejecutivo.norte@thshub.com

Account Manager, North Territory

Andres Rodriguez Bustamante Uribarri

arodriguez@thshub.com

UX/UI Designer

Moisés Alexander Salazar Vila

msalazar@thshub.com

Development Architect

Rebeca Montiel Aponte

rebeca@thshub.com

Ejecutiva Comercial

Heber Isai Palomino Palomino

hpalomino@thshub.com

SharePoint Developer & QA

Sergio Antonio Atanacio Macazana

satanacio@thshub.com

¿Dónde estamos?

Mucho más allá de nuestra ubicación física, en Think Hub Smart somos capaces de ofrecer soluciones virtual y colaborativamente gracias a la nube... No obstante, nos encanta estar cerca de nuestros clientes, por lo que si quieres, puedes encontrarnos en los centros de trabajo que tenemos en Lima, Cajamarca y Trujillo.